• <menu id="qpppk"><rp id="qpppk"></rp></menu>
    <s id="qpppk"><th id="qpppk"></th></s>

        <progress id="qpppk"><code id="qpppk"><bdo id="qpppk"></bdo></code></progress>
        <small id="qpppk"></small>

        城市最低生活標準

        編      號: 580 類型: 咨詢 瀏覽次數: 378
        提問人:黃... 提問時間:2018-10-08
        內    容:本人現年五十歲只差二十天,城區常住戶口。我一無工作二無收入,靠左鄰右舍施舍度日。可我已經向我所在的社區遞交了低保申請近兩個月了遲遲沒有消息,不知道是什么原因?按照城區最低生活保障標準,我是符合申請低保條件的人員。請領導回復,衷心感謝!
        受理單位:
        友情鏈接
        日本黄大片免费播放