• <menu id="qpppk"><rp id="qpppk"></rp></menu>
    <s id="qpppk"><th id="qpppk"></th></s>

        <progress id="qpppk"><code id="qpppk"><bdo id="qpppk"></bdo></code></progress>
        <small id="qpppk"></small>

        我家里有房產證,沒有土地使用權證怎樣補辦

        編      號: 104 類型: 咨詢 瀏覽次數: 1151
        提問人:劉... 提問時間:2017-12-11
        內    容:我的建房已有二十多年,今年老公因癌癥去逝……家里只有房屋產權證,沒有土地使用權,需要補土地使用證……怎樣補辦?我曾多次要求補辦沒能實現,這是我的心病……我就弄不明白有房產證,怎么就沒有土地證呢……在有關單位也查過此事.請領導給我幫肋……到底是那一個環節出了差錯……
        受理單位:
        友情鏈接
        日本黄大片免费播放